Анестезия

    Цена - без учета расх.мат. Стоимость анестезии формируется с учетом использованных расх.материалов. В среднем цена увеличивается на 20% для средней собаки. Кат.сложности наркоза определяет анестезиолог исходя из состояния пациента, объема планируемого опер.вмешательства, реакции на наркоз.
    Обезболивание препаратами группы А инъекционное
    Седация 1 категории
    Успокоение пациента, инфузия не проводится, визуальный контроль состояния.
    Седация 2 категории
    Расслабление пациента до 30 мин. без обезболивания, поддерживающая инфузия, вывод из седации, интубация, пульсоксиметрия. В случае проведения седации более 30 мин. учитывается вторая услуга.
    Наркоз 1 категории
    Для проведения плановых, не объемных операций обследованным здоровым пациентам. Проводится полное обезболивание препаратами группы А, интубация, поддерживающая инфузия, полный контроль пациента с подключением монитора пациента.
    Наркоз 2 категории
    Для проведения объемных операций, операций более 1 часа, операций требующих работы ИВЛ, газового наркоза, пациентам с хроническими заболеваниями в стадии компенсации.
    Наркоз 3 категории
    Для проведения открытых торакальных операций, операций пациентам в шоковом состоянии, пациентам с хроническими заболеваниями в стадии декомпенсации, операциях более 2х часов.
    Искусственная вентиляция легких (ИВЛ)
    1 час
    Оксигенотерапия
    1 час
    Реанимационные действия
    15 мин.
    Реанимация котенка, щенка
    Этот сайт использует cookies
    Понятно